Partner

Christian
Arns

Steuerberater

schließen

Zweigstelle Schüttorf
Ohner Straße 1
48465 Schüttorf
0 59 23 / 96 36-40
christian.arns@grafschaft-beratung.de

vCard herunterladen

schließen

1971 geboren in Thuine
1998 Diplom-Kaufmann (FH)
2002 Bestellung zum Steuerberater
2008 Unternehmenseintritt
2014 Aufnahme als Partner

Berufsträger

Martina
Müller

Steuerberaterin

schließen

Zweigstelle Schüttorf
Ohner Straße 1
48465 Schüttorf
0 59 23 / 96 36-37
martina.mueller@grafschaft-beratung.de

vCard herunterladen

schließen

1968 geboren in Cloppenburg
1987 Abitur
1990 Diplom-Finanzwirtin (FH)
1992 Unternehmenseintritt
1994 Steuerfachangestellte
1999 Bestellung zur Steuerberaterin

Mitarbeiter

Zweigstelle Schüttorf

Ohner Straße 1, 48465 Schüttorf, Telefon 0 59 23 / 96 36 - 0

Arnink, Birgit - Steuerfachangestellte
Telefon: 0 59 23 / 96 36 - 28, birgit.arnink@grafschaft-beratung.de

Eesmann, Heike - Bürokauffrau
Telefon: 0 59 23 / 96 36 - 31, heike.eesmann@grafschaft-beratung.de

Föge, Maria - Steuerfachangestellte
Telefon: 0 59 23 / 96 36 - 32, maria.foege@grafschaft-beratung.de

Hübner, Gudrun - Bilanzbuchhalterin, Steuerfachangestellte
Telefon: 0 59 23 / 96 36 - 30, gudrun.huebner@grafschaft-beratung.de

Klümper, Annika - Steuerfachangestellte
Telefon: 0 59 23 / 96 36 - 42, annika.kluemper@grafschaft-beratung.de

Rüggen, Andrea - Steuerfachangestellte
Telefon: 0 59 23 / 96 36 - 39, andrea.rueggen@grafschaft-beratung.de

Stegedirk, Saskia - Steuerfachangestellte
Telefon: 0 59 23 / 96 36 - 27, saskia.stegedirk@grafschaft-beratung.de

Swientek, Katharine - Bilanzbuchhalterin, Steuerfachangestellte
Telefon: 0 59 23 / 96 36 - 29, katharine.swientek@grafschaft-beratung.de

Rüther, Verena - Steuerfachangestellte
Telefon: 0 59 23 / 96 36 - 38, verena.ruether@grafschaft-beratung.de

Wensing, Alina - Auszubildende zur Steuerfachangestellten
Telefon: 0 59 23 / 96 36 - 41, alina.wensing@grafschaft-beratung.de

Grafschaft-Beratung
Strohm und Partner mbB
Wirtschaftsprüfer
vereidigter Buchprüfer
Steuerberater
Rechtsanwalt
Bentheimer Straße 120
48529 Nordhorn
Telefon (05921) 8980-0
info@grafschaft-beratung.de

Menü