Partner

Frank
Töller

Steuerberater

schließen

Zweigstelle Neuenhaus-Veldhausen
Mühlenstraße 2
49828 Neuenhaus-Veldhausen
0 59 21 / 89 80-160
frank.toeller@grafschaft-beratung.de

vCard herunterladen

schließen

1969 geboren in Nordhorn
1989 Abitur
1996 Unternehmenseintritt
2002 Bestelllung zum Steuerberater
2006 Aufnahme als Partner

Henri
Beber

Rechtsanwalt, Fachanwalt für Steuerrecht

schließen

Nordhorn-Zentrale
Bentheimer Straße 120
48529 Nordhorn
0 59 21 / 89 80-0
henri.beber@grafschaft-beratung.de

vCard herunterladen

schließen

1970 geboren in Hagen
1990 Abitur
1997 1. juristisches Staatsexamen
2000 2. juristisches Staatsexamen
2000 Zulassung als Rechtsanwalt
2002 Unternehmenseintritt
2004 Fachanwalt für Steuerrecht
2004 Aufnahme als Partner

Berufsträger

Anja
Szymkowiak

Steuerberaterin

schließen

Zweigstelle Neuenhaus-Veldhausen
Mühlenstraße 2
49828 Neuenhaus-Veldhausen
0 59 41 / 92 55-18
anja.szymkowiak@grafschaft-beratung.de

vCard herunterladen

schließen

1966 geboren in Neuenhaus-Hilten
1982 Unternehmenseintritt
1997 Bestellung zur Steuerberaterin

Mitarbeiter

Zweigstelle Neuenhaus-Veldhausen

Mühlenstraße 2, 49828 Neuenhaus-Veldhausen, Telefon 0 59 41 / 92 55 - 0

Bien, Irina - Steuerfachangestellte
Telefon: 0 59 41 / 92 55 -14, irina.bien@grafschaft-beratung.de

Großmann, Maria - Auszubildende zur Steuerfachangestellten
Telefon: 0 59 41 / 92 55 - 10, maria.grossmann@grafschaft-beratung.de

Hans, Siegfried - Bilanzbuchhalter IHK, Steuerfachangestellter
Telefon: 0 59 41 / 92 55 - 12, siegfried.hans@grafschaft-beratung.de

Killink, Sabrina - Steuerfachangestellte
Telefon: 0 59 41 / 92 55 - 14, sabrina.killink@grafschaft-beratung.de

Matenaar, Heike - Steuerfachwirtin, Steuerfachangestellte
Telefon: 0 59 41 / 92 55 - 17, heike.matenaar@grafschaft-beratung.de

Nüsse, Traute - Steuerfachangestellte
Telefon: 0 59 41 / 92 55 - 16, traute.nuesse@grafschaft-beratung.de

Roolfs, Heidi - Bilanzbuchhalterin, Steuerfachwirtin, Steuerfachangestellte
Telefon: 0 59 41 / 92 55 - 15, heidi.roolfs@grafschaft-beratung.de

Schonhoff, Jasmin - Bürokauffrau
Telefon: 0 59 41 / 92 55 - 19, jasmin.schonhoff@grafschaft-beratung.de

Zweers, Karina - Steuerfachangestellte
Telefon: 0 59 41 / 92 55 - 20, karina.zweers@grafschaft-beratung.de

Grafschaft-Beratung
Strohm und Partner mbB
Wirtschaftsprüfer
vereidigter Buchprüfer
Steuerberater
Rechtsanwalt
Bentheimer Straße 120
48529 Nordhorn
Telefon (05921) 8980-0
info@grafschaft-beratung.de

Menü