Mitarbeiter

Nordhorn-Zentrale

Bentheimer Straße 120, 48529 Nordhorn, Telefon 0 59 21 / 89 80 - 0

Amsink, Silke - Steuerfachangestellte
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 135, silke.amsink@grafschaft-beratung.de

Bahns, Aileen - Auszubildende zur Steuerfachangestellten
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 184, aileen.bahns@grafschaft-beratung.de

Barndt, Sabine - Bilanzbuchhalterin, Steuerfachangestellte
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 141, sabine.barndt@grafschaft-beratung.de

Behrendt, Vanessa - Steuerfachangestellte
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 128, vanessa.behrendt@grafschaft-beratung.de

Belendir, Elena - Steuerfachangestellte
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 182, elena.belendir@grafschaft-beratung.de

Berndsen, Mareike - Auszubildende zur Steuerfachangestellten
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 145, mareike.berndsen@grafschaft-beratung.de

Brinkmann, Kai - staatlich geprüfter Wirtschaftsassistent Informatik
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 217, kai.brinkmann@grafschaft-beratung.de

Brink-Spalink, Janna - Steuerfachangestellte
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 122, janna.brink-spalink@grafschaft-beratung.de

Bröcker, Linda - Steuerfachangestellte
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 210, linda.broecker@grafschaft-beratung.de

Brooksnieder, Jutta - Buchhalterin
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 126, jutta.brooksnieder@grafschaft-beratung.de

Büthkamp, Julia - Bachelor of Arts, Industriekauffrau
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 272, julia.buethkamp@grafschaft-beratung.de

Deters, Doris - Bilanzbuchhalterin, Steuerfachangestellte
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 157, doris.deters@grafschaft-beratung.de

Durmus, Milinda - Auszubildende zur Steuerfachangestellten
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 198, milinda.durmus@grafschaft-beratung.de

Elpermann, Helga - Diplom-Kauffrau
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 139, helga.elpermann@grafschaft-beratung.de

Ennen, Brigitte - Industriekauffrau
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 0, brigitte.ennen@grafschaft-beratung.de

Feseker, Inga - Steuerfachangestellte
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 118, inga.feseker@grafschaft-beratung.de

Geerds, Bastian - Diplom-Kaufmann
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 199, bastian.geerds@grafschaft-beratung.de

Harmsen, Alide - Steuerfachangestellte
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 153, alide.harmsen@grafschaft-beratung.de

Hermann, Anne - Bürokauffrau
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 130, anne.hermann@grafschaft-beratung.de

Hölman, Farina - Bilanzbuchhalterin, Steuerfachangestellte
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 0, farina.hoelman@grafschaft-beratung.de

Iemhoff, Karin - Steuerfachangestellte
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 146, karin.iemhoff@grafschaft-beratung.de

Janzen, Swetlana - Empfang
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 110, swetlana.janzen@grafschaft-beratung.de

Jeurink, Edith - Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 111, edith.jeurink@grafschaft-beratung.de

Jürgens, Anna-Lisa - Auszubildende zur Steuerfachangestellten
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 137, anna-lisa.juergens@grafschaft-beratung.de

Kemper, Christiane - Steuerfachangestellte
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 116, christiane.kemper@grafschaft-beratung.de

Keen, Denise - Steuerfachangestellte
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 172, denise.keen@grafschaft-beratung.de

Kempkens, Aleksandra - Bürokauffrau
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 174, aleksandra.kempkens@grafschaft-beratung.de

Kiepe, Silke - Steuerfachangestellte
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 114, silke.kiepe@grafschaft-beratung.de

Kleefmann, Petra - Bilanzbuchhalterin
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 164, petra.kleefmann@grafschaft-beratung.de

Körner, Holger - Bilanzbuchhalter (IHK), Steuerfachangestellter
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 138, holger.koerner@grafschaft-beratung.de

Köster, Fabian - Auszubildender zum Steuerfachangestellten
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 149, fabian.koester@grafschaft-beratung.de

Kooiker, Tina - Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 187, tina.kooiker@grafschaft-beratung.de

Krajczy, Thomas - Master of Science
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 183, thomas.krajczy@grafschaft-beratung.de

Kuipers, Marion - Steuerfachangestellte
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 181, marion.kuipers@grafschaft-beratung.de

Kurlin, Elvira - Steuerfachangestellte
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 201, elvira.kurlin@grafschaft-beratung.de

Lemmink, Berthold - Diplom-Kaufmann
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 186, berthold.lemmink@grafschaft-beratung.de

Lichtendonk, Chris - Auszubildender zum Steuerfachangestellten
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 147, chris.lichtendonk@grafschaft-beratung.de

Liebermann, Astrid - Bürokauffrau
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 175, astrid.liebermann@grafschaft-beratung.de

Meier, Sabine - Bürokauffrau
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 206, sabine.meier@grafschaft-beratung.de

Mönnich, Markus - Master of Science
Telefon: 0 59 21 / 89 80 -188, markus.moennich@grafschaft-beratung.de

Olthoff, Bettina - Bilanzbuchhalterin (IHK), Steuerfachangestellte
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 311, bettina.olthoff@grafschaft-beratung.de

Overkamp-Frieden, Andrea - Bürokauffrau
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 143, andrea.overkamp-frieden@grafschaft-beratung.de

Puplichuizen, Tatjana - Steuerfachangestellte
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 132, tatjana.puplichuizen@grafschaft-beratung.de

Rakers, Birgit - Steuerfachangestellte
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 177, birgit.rakers@grafschaft-beratung.de

Reusch, Stefanie - Finanzbuchhalterin, Fachkraft Lohn- und Gehaltsabrechnung
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 144, stefanie.reusch@grafschaft-beratung.de

Roling, Verena - Steuerfachwirtin, Bilanzbuchhalterin, staatlich geprüfte Betriebswirtin, Steuerfachangestellte
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 155, verena.roling@grafschaft-beratung.de

Rosemann, Annika - Steuerfachangestellte
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 218, annika.rosemann@grafschaft-beratung.de

Röttgers, Anja - staatlich geprüfte Betriebswirtin Steuerrecht
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 120, anja.roettgers@grafschaft-beratung.de

Rüggen, Sabrina - Steuerfachangestellte
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 202, sabrina.rueggen@grafschaft-beratung.de

Schmitz, Nadine - Steuerfachangestellte
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 173, nadine.schmitz@grafschaft-beratung.de

Schulte, Hendrik - Informatikkaufmann, Technischer Assistent für Informatik
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 216, hendrik.schulte@grafschaft-beratung.de

Schulze, Kristina - Steuerfachangestellte
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 112, kristina.schulze@grafschaft-beratung.de

Smitz, Christian - Bachelor of Arts
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 166, christian.smitz@grafschaft-beratung.de

Tatli, Hayat - Steuerfachangestellte
Telefon: 0 59 21 / 89 80 -195, hayat.tatli@grafschaft-beratung.de

Tholen, Sabrina - Bachelor of Arts, Bankkauffrau
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 152, sabrina.tholen@grafschaft-beratung.de

Tome, Ute - Steuerfachangestellte
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 185, ute.tome@grafschaft-beratung.de

Völlink, Bianka - Bürokauffrau
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 124, bianka.voellink@grafschaft-beratung.de

Voshaar, Nina - Steuerfachangestellte
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 116, nina.voshaar@grafschaft-beratung.de

Vrielink, Mara - Steuerfachangestellte
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 209, mara.vrielink@grafschaft-beratung.de

Vügten, Michael - Steuerfachangestellter
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 121, michael.vuegten@grafschaft-beratung.de

Waszik, Anna-Lena - kfm. Assistentin für Fremdsprachen und Korrespondenz, Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 214, anna-lena.waszik@grafschaft-beratung.de

Wegbünder, Anne - Steuerfachangestellte
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 163, anne.wegbuender@grafschaft-beratung.de

Zwafink, Ludwig - Steuerfachangestellter
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 125, ludwig.zwafink@grafschaft-beratung.de

Zweigstelle Nordhorn-NINO

Nino-Allee 11, 48529 Nordhorn, Telefon 0 59 21 / 89 80 - 410

Hovermann, Claudia - Steuerfachangestellte
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 200, claudia.hovermann@grafschaft-beratung.de

Konschuh, Regina - Bilanzbuchhalterin IHK, Steuerfachangestellte
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 203, regina.konschuh@grafschaft-beratung.de

Lübben, Gerlinde - Steuerfachwirtin, Steuerfachangestellte
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 117, gerlinde.luebben@grafschaft-beratung.de

Meyer, Hanni - Steuerfachangestellte
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 191, hanni.meyer@grafschaft-beratung.de

Selker, Kim - Steuerfachangestelle
Telefon: 0 59 21 / 89 80 - 129, kim.selker@grafschaft-beratung.de

Zweigstelle Neuenhaus-Veldhausen

Mühlenstraße 2, 49828 Neuenhaus-Veldhausen, Telefon 0 59 41 / 92 55 - 0

Bien, Irina - Steuerfachangestellte
Telefon: 0 59 41 / 92 55 -14, irina.bien@grafschaft-beratung.de

Großmann, Maria - Auszubildende zur Steuerfachangestellten
Telefon: 0 59 41 / 92 55 - 10, maria.grossmann@grafschaft-beratung.de

Hans, Siegfried - Bilanzbuchhalter IHK, Steuerfachangestellter
Telefon: 0 59 41 / 92 55 - 12, siegfried.hans@grafschaft-beratung.de

Killink, Sabrina - Steuerfachangestellte
Telefon: 0 59 41 / 92 55 - 14, sabrina.killink@grafschaft-beratung.de

Matenaar, Heike - Steuerfachwirtin, Steuerfachangestellte
Telefon: 0 59 41 / 92 55 - 17, heike.matenaar@grafschaft-beratung.de

Nüsse, Traute - Steuerfachangestellte
Telefon: 0 59 41 / 92 55 - 16, traute.nuesse@grafschaft-beratung.de

Roolfs, Heidi - Bilanzbuchhalterin, Steuerfachwirtin, Steuerfachangestellte
Telefon: 0 59 41 / 92 55 - 15, heidi.roolfs@grafschaft-beratung.de

Schonhoff, Jasmin - Bürokauffrau
Telefon: 0 59 41 / 92 55 - 19, jasmin.schonhoff@grafschaft-beratung.de

Zweers, Karina - Steuerfachangestellte
Telefon: 0 59 41 / 92 55 - 20, karina.zweers@grafschaft-beratung.de

Zweigstelle Schüttorf

Ohner Straße 1, 48465 Schüttorf, Telefon 0 59 23 / 96 36 - 0

Arnink, Birgit - Steuerfachangestellte
Telefon: 0 59 23 / 96 36 - 28, birgit.arnink@grafschaft-beratung.de

Eesmann, Heike - Bürokauffrau
Telefon: 0 59 23 / 96 36 - 31, heike.eesmann@grafschaft-beratung.de

Fischer, Mario - Bilanzbuchhalter
Telefon: 0 59 23 / 96 36 - 34, mario.fischer@grafschaft-beratung.de

Föge, Maria - Steuerfachangestellte
Telefon: 0 59 23 / 96 36 - 32, maria.foege@grafschaft-beratung.de

Hübner, Gudrun - Bilanzbuchhalterin, Steuerfachangestellte
Telefon: 0 59 23 / 96 36 - 30, gudrun.huebner@grafschaft-beratung.de

Klümper, Annika - Steuerfachangestellte
Telefon: 0 59 23 / 96 36 - 42, annika.kluemper@grafschaft-beratung.de

Rüggen, Andrea - Steuerfachangestellte
Telefon: 0 59 23 / 96 36 - 39, andrea.rueggen@grafschaft-beratung.de

Stegedirk, Saskia - Steuerfachangestellte
Telefon: 0 59 23 / 96 36 - 27, saskia.stegedirk@grafschaft-beratung.de

Swientek, Katharine - Bilanzbuchhalterin, Steuerfachangestellte
Telefon: 0 59 23 / 96 36 - 29, katharine.swientek@grafschaft-beratung.de

Rüther, Verena - Steuerfachangestellte
Telefon: 0 59 23 / 96 36 - 38, verena.ruether@grafschaft-beratung.de

Wensing, Alina - Auszubildende zur Steuerfachangestellten
Telefon: 0 59 23 / 96 36 - 41, alina.wensing@grafschaft-beratung.de

Grafschaft-Beratung
Strohm und Partner mbB
Wirtschaftsprüfer
vereidigter Buchprüfer
Steuerberater
Rechtsanwalt
Bentheimer Straße 120
48529 Nordhorn
Telefon (05921) 8980-0
info@grafschaft-beratung.de

Menü